Старты надежд

18 сентября 2018 года обучающиеся школы-интерната приняли участие в областном спортивно-образовательном празднике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Старты надежд».

Вместе с нашими спортсменами стремились к достижению лучшего результата в эстафетах и игре по станциям еще 24 команды из Ленинградской области.

18 сентября 2018

День поселка Мга

15 сентября 2018г. прошли праздничные мероприятия, посвященные 117-й годовщине образования поселка Мга.

В торжественной части праздника «Живи и процветай, наш любимый край!» состоялся парад первоклассников, в котором приняли участие обучающиеся первых классов нашей школы-интерната. Ребята дружно промаршировали к сцене, где получили памятные подарки, а потом, загадав заветные желания, выпустили к небу «фейерверк» из воздушных шаров. По традиции в этот праздничный день было вручено множество наград и подарков, чествовали почетных жителей, ветеранов и тружеников поселка. Поздравляем родной поселок с днем рождения!

15 сентября 2018

Праздник с байкерами

15 сентября 2018 года в школу-интернат приехали наши давние и добрые друзья – байкеры г. Санкт-Петербурга.

Для гостей ребята подготовили веселый концерт. Состоялись соревнования «Веселые старты», в которых победила ДРУЖБА. А вот в футбольном матче со счетом 3:2 выиграли… обучающиеся школы-интерната. Затем, в рамках месячника по благоустройству, состоялся совместный субботник.

Веселый смех, радостные разговоры наполняли каждую минуту этой удивительной встречи. Спасибо всем участникам незабываемой встречи!

15 сентября 2018

Блиц-турнир по шашкам.

10 сентября в школе-интернате прошел блиц-турнир по гигантским шашкам.

Огромные шашки на поле для боя - увлекательная интеллектуальная игра для детей. Отличная погода позволила провести соревнование на открытом воздухе. Победители получили памятные призы и подарки, а остальные ребята с удовольствием поболели за своих одноклассников.

14 сентября 2018

Легкоатлетический кросс

12 сентября 2018 года обучающиеся школы-интерната приняли участие в легкоатлетическом кроссе школьников МО Мгинское городское поселение, посвященном 117-летию п. Мга.

Наши спортсмены выступили отлично и завоевали:

1 место: Фадеев Кирилл, Криволапова Снежана, Малышева Анна.

2 место: Закерничная Наталья, Тимофеев Андрей.

3 место: Орехов Иван, Карасева Алиса.

Желаем новых спортивных побед!

Поздравляем команду школы-интерната и тренера Лукашова Юрия Петровича с успешным участием в кроссе!

12 сентября 2018