Новогодняя дискотека

Яркое и красочное новогоднее представление!

21 декабря 2018 года в школу приехали наши друзья из БФ «БлагоДаря» и ООО «ГК «Монолит-Парнас» и привезли очень яркое и красочное новогоднее представление по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Также прошел совместный новогодний концерт, а завершился вечер веселой новогодней дискотекой!

Благодарим наших друзей за праздник!

21 декабря 2018

Приключения веселого поросенка

Веселый новогодний поросенок!

20 декабря 2018 года в гости в школу приехал веселый новогодний поросенок с праздничным представлением. Игры, песни, танцы вокруг елки, розыгрыши деда Мороза и Снегурочки – праздник удался!

Благодарим наших друзей АНО «Волшебный дирижабль» и ООО «Океан электроники» за замечательный праздник!

20 декабря 2018

Новогоднее цирковое представление

Необычное представление подарили ребятам школы-интерната 18 декабря 2018 года наши друзья из ПАО «Светлана».

Дед Мороз совершал акробатические трюки, Снегурочка привела с собой дрессированного пуделя, свое искусство показал настоящий фокусник. В воздухе летали огромные мыльные пузыри, а мохнатого кролика можно было погладить. По окончании праздника всех угостили сахарной ватой.
Благодарим администрацию и сотрудников ПАО «Светлана» за организацию этого замечательного праздника!

18 декабря 2018

На хоккейной классике!

Хоккейный матч «Россия – Финляндия»

16 декабря  2018 года обучающиеся школы-интерната посетили хоккейный матч «Россия – Финляндия» на Кубке Первого канала в Санкт-Петербурге. Атмосфера спортивного праздника подкрепилась абсолютной победой российской команды со счетом 5:0!
Благодарим фармацевтическую компанию ООО «Сентисс Рус» за возможность посетить этот матч!

16 декабря 2018

И снова новогодняя пятница!

14 декабря 2018 года в школе-интернате прошла вторая новогодняя пятница. На этот раз она была посвящена новогоднему гриму.

Самыми активными были признаны ребята из начальной школы. Итоги: 1 место – 1 класс, 2 место – 4 класс, 3 место – 2 класс.

Поздравляем победителей!

14 декабря 2018