Новогодний праздник

С новогодним праздником и подарками в школу-интернат приехали наши друзья из БФ «Подари надежду»

25 декабря 2018 года с новогодним праздником и подарками в школу-интернат приехали наши друзья из БФ «Подари надежду». Ребята участвовали в веселом представлении, играли, танцевали, общались.

Благодарим благотворительный фонд «Подари надежду» за прекрасное представление!

25 декабря 2018

Новогодний спектакль

Волонтеры Санкт-Петербургской Педиатрической Академии привезли свою новогоднюю постановку

24 декабря 2018 года волонтеры Санкт-Петербургской Педиатрической Академии привезли свою новогоднюю постановку. Всем было очень интересно и весело!

Огромное спасибо волонтерам за поздравление!

24 декабря 2018

Новогодняя дискотека

Яркое и красочное новогоднее представление!

21 декабря 2018 года в школу приехали наши друзья из БФ «БлагоДаря» и ООО «ГК «Монолит-Парнас» и привезли очень яркое и красочное новогоднее представление по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Также прошел совместный новогодний концерт, а завершился вечер веселой новогодней дискотекой!

Благодарим наших друзей за праздник!

21 декабря 2018

Приключения веселого поросенка

Веселый новогодний поросенок!

20 декабря 2018 года в гости в школу приехал веселый новогодний поросенок с праздничным представлением. Игры, песни, танцы вокруг елки, розыгрыши деда Мороза и Снегурочки – праздник удался!

Благодарим наших друзей АНО «Волшебный дирижабль» и ООО «Океан электроники» за замечательный праздник!

20 декабря 2018

Новогоднее цирковое представление

Необычное представление подарили ребятам школы-интерната 18 декабря 2018 года наши друзья из ПАО «Светлана».

Дед Мороз совершал акробатические трюки, Снегурочка привела с собой дрессированного пуделя, свое искусство показал настоящий фокусник. В воздухе летали огромные мыльные пузыри, а мохнатого кролика можно было погладить. По окончании праздника всех угостили сахарной ватой.
Благодарим администрацию и сотрудников ПАО «Светлана» за организацию этого замечательного праздника!

18 декабря 2018