Профориентационная поездка

8 марта 2019 года обучающиеся 9б, 10, 12 классов посетили Мультицентр социальной и трудовой интеграции.

Директор Мультицентра Ирина Григорьевна Дрозденко рассказала о труктуреобразовательных программ и перечне профессий, материальной базе учебногозаведения, видах досуга, предлагаемых Центром.

В ходе дружеской встречи сотрудники учреждения максимально подробно ответили на вопросы обучающихся о профессиональной подготовке, проживании, социальном, медицинском и юридическом сопровождении, досуговой деятельности.
После официальной части педагоги провели экскурсию по мастерским, учебным классам и жилым комнатам. Ребята смогли оценить уровень комфорта и индивидуальный подход к потребностям каждого обучающегося. Большой интерес у будущих выпускников вызвала возможность заняться производством изделий из лозы, ремонтом обуви и швейным делом. Многие обучающиеся выразили заинтересованность в поступлении наобучение в Мультицентр социальной и трудовой интеграции.

08 марта 2019

Праздничный концерт

7 марта 2019 года в школе-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот день в школу приехало много гостей. Веселыми и трогательными номерами ребята поздравили своих учителей, воспитателей, мам, бабушек, одноклассниц. Прозвучали стихи, песни, ребята ставили сценки и спели частушки.

Поздравляем всех женщин с 8 Марта!

07 марта 2019

«Зарница» - любимая наша игра

19 февраля 2019 года в школе-интернате была проведена военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества. В этом году в игре участвовали военнослужащие в/ч  1115. Все задания требовали смекалки и физической выносливости и, в итоге, показали хорошую подготовку всех участников.

Благодарим в/ч 1115 за активное участие в мероприятии школы-интерната!

26 февраля 2019

Конкурс чтецов

13 февраля 2019 года в школе-интернате состоялся конкурс чтецов, посвященный 250-летию со дня рождения И.А. Крылова.

Победителями стали: Юрков Дмитрий (5 класс), Михайлов Артем (4 класс), Ершов Кирилл (2 класс).

Поздравляем победителей и участников конкурса!

13 февраля 2019

В приюте для животных

13 февраля 2019 года обучающиеся школы-интерната посетили приют для животных «Ржевка».

Ребята познакомились с животными, гуляли с ними, кормили. Общение с животными всегда нравится детям, встреча прошла в приподнятом настроении.

Благодарим сотрудников АО «Газпромнефть – Аэро» за организацию поездки!

13 февраля 2019