Итоги выставки

В рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России"!>

В ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" в рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России" с 19 февраля 2018 года проходила выставка детских творческих работ и рисунков. Ребята активно участвовали в школьном этапе конкурса.

ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА детских творческих работ стал рисунок «Будущее моего поселка - мое будущее», автор Пищалев Николай.

Жюри особенно отметила эссе «Я - Гражданин», автор Котельникова Олеся.

Поздравляем победителей и публикуем победившие работы.

18 марта 2018

Концерт «Ваш выбор — Россия», посвященный выборам Президента Российской Федерации.

16 марта в школе-интернате прошел концерт

16 марта в школе-интернате прошел концерт, посвященный выборам Президента Российской Федерации. Важно с раннего возраста формировать активную гражданскую позицию у детей. В этот день прозвучали песни и стихи о Родине.

16 марта 2018

16 марта в школе-интернате прошел концерт, посвященный выборам президента, которые состоялись 18 марта 2018 года.

В школе прозвучали песни, стихи. Важно с раннего возраста формировать активную гражданскую позицию у детей.

Каждый избиратель России должен сделать свой осознанный выбор и стать ответственным за собственную судьбу, будущее своих детей и внуков.

Выборы - это главная оценка свободных людей эффективности власти, где важен голос каждого россиянина.

По всей стране прошло множество различных мероприятий, цель которых подчеркнуть значимость объединяющей силы народа. Ведь только вместе мы способны на созидание больших серьёзных, мирных дел.

16 марта 2018

Выставка детских работ и конкурсных рисунков

В рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России"!

В ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" в рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России" с 19 февраля 2018 года проходит выставка детских творческих работ и рисунков. Ребята активно участвуют в школьном этапе конкурса. Подведение итогов Конкурса "Звезды будущего России" состоится 15 марта 2018 г. Продолжаем публикацию удивительных работ.

15 марта 2018