На хоккейной классике!

Хоккейный матч «Россия – Финляндия»

16 декабря  2018 года обучающиеся школы-интерната посетили хоккейный матч «Россия – Финляндия» на Кубке Первого канала в Санкт-Петербурге. Атмосфера спортивного праздника подкрепилась абсолютной победой российской команды со счетом 5:0!
Благодарим фармацевтическую компанию ООО «Сентисс Рус» за возможность посетить этот матч!

16 декабря 2018

И снова новогодняя пятница!

14 декабря 2018 года в школе-интернате прошла вторая новогодняя пятница. На этот раз она была посвящена новогоднему гриму.

Самыми активными были признаны ребята из начальной школы. Итоги: 1 место – 1 класс, 2 место – 4 класс, 3 место – 2 класс.

Поздравляем победителей!

14 декабря 2018

Новогодние игры у елки!

13 декабря 2018 года продолжился праздничный марафон новогодних мероприятий для обучающихся школы-интерната.

Друзья школы из фармацевтической компании «Сентисс Рус» привезли в гости деда Мороза с новогодним играми и забавами. Очень веселая получилась елка, в которой участвовала вся школа.

Благодарим администрацию и сотрудников компании «Сентисс Рус» за прекрасный праздник для детей!

13 декабря 2018

Поездка в Царскосельский музей - лицей/

12 декабря 2018 года обучающиеся 5 класса посетили Царскосельский музей - лицей.

Экскурсовод очень интересно рассказал ребятам о лицее, о первом выпуске лицеистов, в числе которых был великий поэт России - Александр Сергеевич Пушкин.

Ребята посетили классы и спальные комнаты лицеистов, познакомились с книгами того времени.

Благодарим музей за прекрасную экскурсию!

12 декабря 2018

«Театр на Литейном» у нас в гостях

11 декабря 2018 года в школу-интернат приехали актеры Санкт-Петербургского Театра на Литейном с постановкой «Алиса в стране чудес».

С произведением Л. Кэррола многие ребята познакомились впервые. Замечательная игра, необычное освещение, яркие декорации – все способствовало прекрасному восприятию сказки.

Благодарим театр за теплую встречу! Ждем новых встреч!

11 декабря 2018