Театр - детям

Насыщенный декабрь юных актеров, участников программы "Театр - детям"

Насыщенный декабрь выдался у наших юных актеров, участников программы "Театр - детям", которую ведут в школе-интернате волонтеры АНО «Волшебный дирижабль». За неделю было проведено 4 занятия, в ходе которых участники программы перешли от проигрывания уже известных сказок к созданию своих собственных - ребята сами придумывают и сюжет, и героев. Также готовится постановка в стиле теневого театра своими руками.

31 декабря 2018

Приключения ковбоя -2

Продолжение прошлогодней новогодней сказки «Приключения ковбоя»

27 декабря 2018 года обучающиеся 8-9 классов подготовили и провели елку для старших классов, показав продолжение прошлогодней новогодней сказки «Приключения ковбоя». Праздник завершился веселой дискотекой.

27 декабря 2018

Школьная елка для 1-6 классов

В школе прошли новогодние елки – представления, которые были подготовлены исключительно силами детей и педагогов

27 декабря 2017 года в школе прошли новогодние елки – представления, которые были подготовлены исключительно силами детей и педагогов. С большим удовольствием играли ребята в новогоднем спектакле «Приключения трех поросят». В зале присутствовало много гостей и родителей обучающихся школы. Праздник всем очень понравился.

27 декабря 2018

Новогодний праздник

С новогодним праздником и подарками в школу-интернат приехали наши друзья из БФ «Подари надежду»

25 декабря 2018 года с новогодним праздником и подарками в школу-интернат приехали наши друзья из БФ «Подари надежду». Ребята участвовали в веселом представлении, играли, танцевали, общались.

Благодарим благотворительный фонд «Подари надежду» за прекрасное представление!

25 декабря 2018

Новогодний спектакль

Волонтеры Санкт-Петербургской Педиатрической Академии привезли свою новогоднюю постановку

24 декабря 2018 года волонтеры Санкт-Петербургской Педиатрической Академии привезли свою новогоднюю постановку. Всем было очень интересно и весело!

Огромное спасибо волонтерам за поздравление!

24 декабря 2018