Концерт «Ваш выбор — Россия», посвященный выборам Президента Российской Федерации.

16 марта в школе-интернате прошел концерт, посвященный выборам президента, которые состоялись 18 марта 2018 года.

В школе прозвучали песни, стихи. Важно с раннего возраста формировать активную гражданскую позицию у детей.

Каждый избиратель России должен сделать свой осознанный выбор и стать ответственным за собственную судьбу, будущее своих детей и внуков.

Выборы - это главная оценка свободных людей эффективности власти, где важен голос каждого россиянина.

По всей стране прошло множество различных мероприятий, цель которых подчеркнуть значимость объединяющей силы народа. Ведь только вместе мы способны на созидание больших серьёзных, мирных дел.

16 марта 2018

Выставка детских работ и конкурсных рисунков

В рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России"!

В ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" в рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России" с 19 февраля 2018 года проходит выставка детских творческих работ и рисунков. Ребята активно участвуют в школьном этапе конкурса. Подведение итогов Конкурса "Звезды будущего России" состоится 15 марта 2018 г. Продолжаем публикацию удивительных работ.

15 марта 2018

Выставка детских работ и конкурсных рисунков

в рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России"!

В ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" в рамках проведения Конкурса "Звезды будущего России" с 19 февраля 2018 года по 15 марта 2018 г. проходит выставка детских творческих работ и рисунков. Все обучающиеся активно участвуют в школьном этапе конкурса. Публикуем некоторые из работ.

15 марта 2018

Конкурс

В ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" пройдет школьный этап конкурса "Звезды будущего России"

Конкурс проводится с целью развития и популяризации художественного творчества среди детей и юношества.

Конкурс проходит в 3 этапа: школьный, муниципальный и региональный, по номинациям: театральное творчество, хореографическое творчество, вокальное творчество.

Первый, школьный подготовительный этап, проводится в понедельник, 14 марта 2018 года с 14:00 до 15:00 в школе-интернате. В программе: выступления талантливых обучающихся школы-интерната.

Приглашаем родителей, бабушек, дедушек и всех-всех желающих насладиться вдохновляющей и согревающей атмосферой.

14 марта 2018

Праздничный концерт.

7 марта 2018 года в школе был организован замечательный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Ребята старались проявить себя с лучшей стороны, много времени потратили на репетиции, оформление зала.Поздравления, песни, инсценировки, стихи и шутки звучали для работников и гостей школы. Этот день был согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта.

Праздничный концерт получился очень интересным, ярким и незабываемым.

07 марта 2018