25 декабря в нашей школе состоялась новогодняя игра для старшеклассников

Участвовали две команды и болельщики.

Начали праздник дед Мороз и Снегурочка, они и стали главными судьями игры-соревнования

Ребята выполняли задания на смекалку, на логику, а также проявили себя в творческих конкурсах. Болельщики от команд тоже могли поучаствовать и принести баллы своей команде.

Порадовало исполнение песни Агафоновым Ильей

И выпускницы 10 класса …. Создали настроение веселой новогодней песней.

25 декабря 2015

Письма от Деда Мороза

24 декабря всем ребятам начальной школы-интерната пришли именные письма от Деда Мороза!

24 декабря 2015

17 декабря к нам приехало первое новогоднее представление – подарок от компании «ЭлектроПласт»!

Участие в елке принимала вся школа: много пели, играли и в конце праздника каждый ребенок получил подарок.

17 декабря 2015

13 декабря прошел мастер-класс по приготовлению пиццы

Его вели повара из чешского ресторана. Ребята самостоятельно прошли все этапы приготовления пиццы и смогли испечь и съесть свое собственное произведение.

13 декабря 2015

29 ноября в школе прошло «ШОУ ТАЛАНТОВ»

Приняли участие все желающие. Дети участвовали в 3 номинациях: лучший танцор, лучший певец, лучший чтец.

А потом все писали письмо деду Морозу.

29 ноября 2015