Новогоднее представление, организованное силами наших обучающихся и учителей

28 декабря 2016 года состоялось новогоднее представление, организованное силами наших обучающихся и учителей.

Подготовка началась еще в ноябре месяце и все участники – артисты потратили много сил и очень старались. Сам праздник мы постарались сделать как можно веселее и интереснее.

Много было отгадано загадок, спето песен, танцевать, прочитано стихи,  проведено хороводов и танцев, прежде чем приехали на оленьей упряжке настоящие дед Мороз с внучкой.

Началось самое веселье! Ребята играли с героями сказки, водили хороводы, пели. Особенно старались поддержать праздничную атмосферу маленькие артисты. Елка удалась и,  конечно же, дед Мороз привез всем ребятам  подарки!

Но и на этом новогодние чудеса не закончились. Александра Швец от лица компании «КАДИС» поздравила всех ребят с наступающим 2017 годом новогодними подарками.

28 декабря 2016

Школу вновь посетили сказочные гости – дед Мороз и Снегурочка!

27 декабря нашу школу вновь посетили сказочные гости – дед Мороз и Снегурочка!

И они были не одни – с ними вместе приехал маленький цирк с забавными зверюшками. Самое замечательное, что все ребята имели возможность участвовать в представлении: играть с дедом Морозом и Снегурочкой, погладить животных. Больше всего повезло тем ребятам, которые участвовали в номерах с дрессированными животными. Всех порадовали забавные собачки, хорьки, енот-полоскун и даже дикобраз!

Общение детей с дрессированными животными меняет отношение к животным, как к существам удивительно способным, сложным и талантливым.

Дрессированные животные очень украсили новогодний праздник, подарили хорошее настроение не только детям, но и взрослым.

Выражаем благодарность компании  «Светлана» и ее замечательным работникам  за этот новогодний сюрприз!

27 декабря 2016

24 декабря обучающиеся нашей школы посетили Новогоднее шоу Гии Эрадзе на арене Большого Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке.

Шоу Гии Эрадзе — это представление поистине королевского размаха.

Атмосфера грандиозного магического карнавала создаётся благодаря высочайшему мастерству артистов всех цирковых жанров и фантастическим эффектным костюмам и декорациям.

Ребята вместе с главными героями представления — юношей, волшебником и клоуном — отправились на поиски похищенной Новогодней звезды. Для этого нужно было  побывать в разных частях света и уголках: Стране снов, Сказочном мире и Стране иллюзий. В программу вошли самые популярные номера с четвероногими животными: аттракцион дрессированных львов, северных оленей и маралов, белых лис и борзых собак. Каждый номер — это произведение искусства.

Эта поездка была прекрасным новогодним подарком для обучающихся нашей школы.

24 декабря 2016

Новогоднее научное шоу и веселая дискотека!

23 декабря 2016 года  наши друзья из клуба байкеров «Мотобратан» приготовили нашей школе сюрприз – новогоднее научное шоу и веселую дискотеку!

Научное шоу заинтересовало всех – в нем мог принять участие каждый желающий и попробовать своими руками создать новогоднее чудо!

А новогоднюю дискотеку ждали все ребята, особенно старшеклассники, потому что приготовили праздничные номера. Под задорный смех и возгласы вылетали в зажигательном танце Бабки Ежки, исполнялись песни, а завершилось выступление старшеклассников веселым флешмобом!

23 декабря 2016

Новогодняя игра-спектакль

22 декабря наши друзья из АНО "Волшебный Дирижабль" при поддержке ООО «Электропласт» привезли в школу новогоднюю игру-спектакль.

С ребятами веселились и играли дед Мороз, Снегурочка и веселый Пингвиненок. В стороне не остались даже самые старшие ребята – артисты просто заразили всех новогодним настроением. И какой же Новый год без новогодних подарков? Как и полагается, дед Мороз со Снегурочкой вручили всем детям подарки-сюрпризы.

22 декабря 2016