«В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ»

В рамках проходящей в школе-интернате акции

«МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ»

проводятся разнообразные мероприятия, направленные на формирование у детей положительного отношения к здоровому образу жизни.

И, конечно, одну из главных ролей здесь играет спорт.

18 марта среди ребят 1-4 классов состоялись спортивные соревнования

«В здоровом теле – здоровый дух!»

18 марта 2016

День рожденья – раз в году!

12 марта для младших классов был проведен праздник

«День Рождения – раз в году!»

Ребята много играли и участвовали в разных конкурсах:

бинтовали лапки игрушкам, «ловили рыбок» с загадками, мастерили  игрушки из шариков, танцевали и веселились!

12 марта 2016

У нас в гостях ООО «Светлана»

12 марта к нам приезжали наши друзья из компании «Светлана».

Для ребят были проведены: мастер-классы по плетению косичек, боди-арт по лицу, игры в твистер, флеш-моб!

12 марта 2016

8 марта – самый лучший праздник!

В нашей школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта!
Выступали ребята с 1 по 6 классы, подготовив много номеров!
В зале присутствовало гости: мамы, бабушки, учителя и другие наши прекрасные женщины.

08 марта 2016

Очередное заседание «Клуба вежливых ребят» состоялось 18 февраля

Ребята повторили правила поведения в общественных местах, в театре и на концерте.

Зрителей ожидал концерт из весёлых театрализованных сценок о жизни школьников.

Шестиклассники Котельникова Олеся и Згирский Леша показали прекрасно подготовленный отрывок из сказки «12 месяцев».

Отлично подготовились и выступили ребята 2 класса: Вишнякова Надя, Юрков Дима и Работкин Слава.

Инсценировку по «Денискиным рассказам» подготовили Тимченко Максим и Мемедляев Степан.

Активно участвовали в празднике и радовали нас своими выступлениями: Павлов Артем, Скрылева Вероника, Богданов Саша, Яйн Яна, Хохлова Саша, Богданов Дима, Александрова Вика, Крестьянинова Ульяна.

«Клуб вежливых ребят» всегда рад гостям и ждет к себе новых участников!!!

18 февраля 2016