28 ноября старшие классы играли в квест-историю «Завещание Флинта»

Участвовали 30 обучающихся из 6-10 классов.

28 ноября 2015

Неделя начальных классов

С 23 ноября по 4 декабря в нашей школе прошли мероприятия в рамках недели начальных классов.

24 ноября 2015

24 ноября состоялась поездка в Санкт-Петербургскую филармонию им. Д.И.Шостаковича.

Эти поездки – наша добрая традиция. Дети узнают новые музыкальные инструменты, их звучание, внешний вид. Встречи проводятся в занимательной форме.

24 ноября 2015

23 ноября в школу приезжал театр кукол с постановкой «Крыша ехала домой».

Спектакль играли 2 раза – для младшей и старшей школы. Артисты привезли с собой полностью декорации и устанавливали собственную сцену. Присутствовала вся школа.

23 ноября 2015

22 ноября прошла игра «Путешествие в эпоху царей»

Участвовали все дети, оставшиеся на выходные. Сначала был показан познавательный фильм, затем все сочинили себе костюмы из подручного материала и смогли потанцевать под старинную музыку. Также дети поучаствовали в конкурсах.

22 ноября 2015